Сайт девиантов Чернигова, Пятница, 29.03.2024, 00:52
 
Главная Отчеты девиантов Форум Барахолка Новости RSS Галерея Гостевая Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Joke  
Форум » Йога » Тренировки » Легкость, свобода движений – танцы, йога, контактная импрови (танцы, йога, контактная импровизация, тай-бо, контемпорари.)
Легкость, свобода движений – танцы, йога, контактная импрови
Somatica_kievДата: Среда, 04.04.2012, 11:35 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Ушел в Офф
Слово «МАСТЕР» означает человека, достигшего высокого умения, мастерства, искусства в какой-либо области. Именно ДОСТИГШЕГО, ведь любой из нас при рождении не умеет не только заниматься йогой, но даже ходить и держать голову. И все мы растем, учимся и специализируемся. Однако мастерства достигают далеко не все, хотя многие стараются изо всех сил. Так что же отличает виртуоза движения, в совершенстве владеющего своим телом, от остальных? Почему мастер будто живет тем, что он делает?
Потому, что его движения свободны и легки. Потому, что он может легко управлять ими. Потому, что он – хозяин своего тела и чувствует его во всех проявлениях. И этого можно достичь!
Учитель свободы движения, мастер тела и духа, Берт Хильденбрант (Германия) готов поделиться инструментами контроля над своим телом. Минимум теории и МАКСИМУМ полезной практики – и вы не только почувствуете результат, вы также поймете, как можно САМОСТОЯТЕЛЬНО достигать все большего контроля ЛЮБОГО движения. Останется лишь пользоваться подаренными Мастером инструментами. Ведь 100 ГРИВЕН – это давно не те деньги, которые жалко отдать за ТРИ часа обучения у мастера Берта.
Любое занятие может стать в разы эффективнее!
МЕСТО - Центр духовного развития «Эра Водолея», ул. Старовокзальная 24
ВРЕМЯ - 6 апреля, ПТ, 19:00.
ССЫЛКА - vk.com/felden
 
Форум » Йога » Тренировки » Легкость, свобода движений – танцы, йога, контактная импрови (танцы, йога, контактная импровизация, тай-бо, контемпорари.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: