Сайт девиантов Чернигова, Пятница, 19.04.2024, 10:15
 
Главная Отчеты девиантов Форум Барахолка Новости RSS Галерея Гостевая Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Флуд » Общение » Майские праздники
Майские праздники
SolusDracoДата: Понедельник, 11.05.2009, 06:42 | Сообщение # 1
Турист
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Ушел в Офф
Делимся впечатлениями: кто как провел майские праздники?

"...и тем жизнь наша хороша
что за душою ни гроша
и есть веселые друзья
с которыми грустить нельзя
ведь вместе хорошо всегда
Если есть ТЫ и Я"
 
SolusDracoДата: Четверг, 14.05.2009, 09:50 | Сообщение # 2
Турист
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Ушел в Офф
Неужели нету никаких эмоций? sad Или все после праздников так бросились отрабатывать/зарабатывать деньги, что даже поговорить не о чем? sad

Поговорю сама с собой:
Я была в Виннице, поездка удалась на славу, если бы не одно, очень печальное, НО: не лазилось cry скалы забетонированы, мокрые и вообще: я там второй раз и второй раз мне там не понравилось...


"...и тем жизнь наша хороша
что за душою ни гроша
и есть веселые друзья
с которыми грустить нельзя
ведь вместе хорошо всегда
Если есть ТЫ и Я"
 
shcherbakoffДата: Суббота, 16.05.2009, 01:16 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Девианты
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Ушел в Офф
Скалы забетонированы только там где надо smile
Нормальные домашние скалы, с болдеринговыми ключами на трассах и агрессивным для кожы рельефом.
А как провели майские...так идем в отчеты с смотрим как мы провели майские cool
 
SolusDracoДата: Понедельник, 18.05.2009, 07:36 | Сообщение # 4
Турист
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Ушел в Офф
Кожному своє...
Помимо отчета мона добавить: где лазили, что лазили, что вылезли: может кто-то заборол 8а, а мы до сих пор не знаем? wink а может для кого-то была первая 6а, а мы еще не поздравили? happy


"...и тем жизнь наша хороша
что за душою ни гроша
и есть веселые друзья
с которыми грустить нельзя
ведь вместе хорошо всегда
Если есть ТЫ и Я"
 
shcherbakoffДата: Вторник, 19.05.2009, 00:52 | Сообщение # 5
Прохожий
Группа: Девианты
Сообщений: 16
Репутация: 2
Статус: Ушел в Офф
э-э-э...были бы восьмерки - общественность бы знала по нашему буйному гулянию smile
 
SolusDracoДата: Вторник, 19.05.2009, 10:58 | Сообщение # 6
Турист
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Ушел в Офф
А как на счет достижений тех людей, которые были первый раз? Или 5/6/7 первый раз у нас не считается достижением?

"...и тем жизнь наша хороша
что за душою ни гроша
и есть веселые друзья
с которыми грустить нельзя
ведь вместе хорошо всегда
Если есть ТЫ и Я"
 
koluchiyДата: Вторник, 19.05.2009, 15:57 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 7
Репутация: 1
Статус: Ушел в Офф
У нас достижением считается все. smile
Их было не мало просто все скромно молчат.
Вот например Щербаков вылез 7б флеш. А все кто ездил первый раз начали лизить с нижней и
вроде кое кто 6а чисто заборол.
Стас победил свою прошлогоднюю травму которая ему не давала покоя "Самолет" 6В на Красном камне.
Бум на шаанкае вроде болдер 6с вылез и Тема кстате тоже что то в болдеринге заборол серьезное .
Ну и я как всегда много чего тупо слил smile , но все таки одну 7а+ "Любовные Игры" на Никите вылез.
 
SolusDracoДата: Вторник, 19.05.2009, 18:35 | Сообщение # 8
Турист
Группа: Администраторы
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Ушел в Офф
Поздравляю с "Любовными играми"! biggrin даешь еще!
Есть ведь чему порадоваться happy а все скромничают!


"...и тем жизнь наша хороша
что за душою ни гроша
и есть веселые друзья
с которыми грустить нельзя
ведь вместе хорошо всегда
Если есть ТЫ и Я"
 
BoombastДата: Вторник, 19.05.2009, 21:41 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Ушел в Офф
Про себя скажу что на скалолазных маршрутах достижений не было 6а, пара или тройка 6б. В болдеринге много пройдено от 6а до 6с, в основном работал над проблемами 7а и 7б. но к сожалению ни одна не поддалась.
Тема же просто поразил своим стремлением, что и дало определенные результаты. В трудности был замечен на маршрутах от 6а до 7а. Что лез на онсайт лучше уточнить у него. В болдеринге пролез проблемы от 6а до 6с.
 
KsanaДата: Вторник, 19.05.2009, 22:43 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Модераторы
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Ушел в Офф
Да, мы здорово провели праздники! Позитивных эмоций я получила - вагон! Облегчение от того, что удалось вырваться с работы , из города, выключить мобильный и забыть дома часы. Получить удовольствие от общения с друзьями, испытать вместе с ними радость от того, что мы лазили интересные красивые, лёгкие и сложные маршруты. Какое это удовольствие видеть, как блестят глаза друзей в предвкушении того, что они одолеют препятствие и честно выйдут на станцию, как настойчиво они борются на маршруте, эмоции, раздражение, размышления, обсуждение, решение, попытки, усталость, забитые мышцы, а в глазах всё-равно радость! Сколько гордости я испытала за ребят, когда они чисто проходили сложные маршруты. Сама не могу похвастаться достижениями личными (они настолько скромны, что только улыбку вызовут), но я лазила с огромным удовольствием ( уже стала профи по сбиванию коленок и оформлении на себе синяков необыкновенной формы и расцветок). В конце дня я чувствовала каждую мышцу в теле, приятную здоровую усталость, я чувствовала себя живой. Дома тоже тренируешся, тоже расслабляешся, но тут совсем по-другому. На скалах, как и в горах, чувствуешь особую энегретику, мне она даёт прежде всего душевное равновесие...
Так, что-то я слишком разошлась... Короче, СКАЛОлазание - удовольствие ОСОБЕННОЕ!
Кроме скал я ещё "художественно-эстетических" эмоций "накушалась" - Ботанический сад, море, Воронцовский и Массандровский парки... Как я за Аню порадовалась - она осуществила давнюю мечту - попала в дельфинарий, с дельфином поплавала!!! А неуспетого, неувиденного, и не пролезенного сколько осталось! Короче, в Крым я хочу опять!
 
Форум » Флуд » Общение » Майские праздники
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: